Катюшка

Какая на Ваш взгляд радиоуправляемая игрушка будет пользоваться наибольшим спросом:

самолет, вертолет, автомодель, судомодель или же модель танка ?

Алена Каплун

с кпд- наивозможнейшим

Елена Сивохина

Модель танка. Круто, а играть можно и на улице, и в помещении.

Михаил Коршунов

это смотря кому ты покупаешь. для ребёнка авто модель и модели танка самое то, а вот с детьми по старше самолёт, вертолёт, и судомодель. Но смотри самолёт и вертолёт это игрушки опасные и недолговечные они через пол-года сломаются, а так игрушки прикольные.

Любовь Побат

Автомодель. Ведь машины мальчики видят у своих отцов и берут пример. И танк. А лучше спросить у того, кому хочешь купить.