Макс Ловягин

В раю будет самосовершенствование или это потолок для верующих?

Денис Петрунин

в раю человек будет такой:

Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей. ИОВ 33:25

«отрет.. . всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)

«Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24)

«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16).

Лика Лика

Если вдуматься в определение Рай, то получается предел мечтаний человека ничего не делать и только жрать, спать и загорать целыми днями

Ольга Шевченко

нирвана или для кого-то соединение с богом.. .
какое там может быть ещё самосовершенствование? ))

Юрий Лосев

Да! Искренно верую в то, что и в Раю и воскреснув с Господом во втором пришествии Его достойные будут восходить от славы в славу все более и более приближаясь к возлюбленному Господу!

Танюся Власова

Конечно будет. Рай это не предел, а лишь мир с более тонкими вибрациями. Можно совершенствоваться, чтобы попасть выше и выше.. . Пределов нет

Ярослава

В раю будет то, что нарисует воображение.