Наталья Сенчишина

хватит же уже верить что рай на небе РАЙ изначально был на Земле

Рай изначально был на земле только потом её превратили в помойку, думаю следущяя ступень это Ад! создаётся впечатление что библия предсказывает что ад наступит именно по вине человека он сам сотворит ад если продолжит дальше губить планету

Татьяна Максимова

Он и будет на земле, только не на этой а на новой и его центром будет новый Иерусалим. А этот мир и все дела на земле сгорят.

Мээрим

Да Бог сотварил рай на земле, но человек предал его Теперь Бог готовит новое небо и новую землю, а человек сам себе готовит суд гнева и в раю и в аду будут одни добровольцы

Игорь Коробков

Все верно говоришь.

Ирина Свирина

ИСАИЯ 65:17—19: Я творю новые небеса и новую землю — о прежнем больше не будут вспоминать, и оно не придёт на сердце. А вы ликуйте и вечно веселитесь, глядя на то, что я творю. Ведь я делаю Иерусалим причиной для веселья, и его народ — причиной для ликования. Я буду веселиться, глядя на Иерусалим, и ликовать, глядя на свой народ. В нём больше не будет слышен плач и жалобный крик» .

ИСАИЯ 35:5, 6: Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки.

Радуйся жизни на земле вечно!

Людмила Богданова

в другом измиреннии если что! одно из имен Бога Адонай понял да АДо+най!

Егор Котляров

Интересно, что ж это была за такая эпоха?))

Anna Vologina

Люди были другие и иные отношения между ними, что было как в Раю.

Евгений Макаревич

Как хватит?

сначала нужно жадность вылечить

Сергей Дорофеев

и херувим с мечем поставлен был, чтоб рай тот охранять
в потопе бедолага утонул, он рыбкой неумел нырять.

Вячеслав Павлов

Ад уже наступил

Любовь Чиненова

Я думаю что земная жизнь это лишь временное пристанище после, которого ты либо в рай попадешь либо в ад. В зависимости от того как ты прожил определенный данный тебе срок !