Александр Дудин

у меня появило желание спортить вам настроение всем что получиться нет?

Евгений Румянцев

Нифига ни палучицца,
дык каг мы и словофф тыких ни знаем: спортить- палучицца,
начнйом уточнять,
вы запутаитись,
память патеряете и придйоцца улепйотывать биз аглядки: -))

Татьяна Брикова

валяй.. только смотри что бы тебе не попортили..

Екатерина Бадеева

скорее всего не получится... .
а почему вдруг такое желание? кто-то Вам уже успел испортить настроение...

Марина Федотова

русским займись на досуге. .
лично у меня портится настроение от орфографических ошибок, допущенных людьми в системах, где есть даже подсказки орфографии...

Надюша

Да портьте на здоровье. Вдруг получится. А мы за Вас порадуемся.