Сергей Зайцев

Настроение желанию не помеха? Внутри все...

Позвонил девушке, говорю: привет дорогая, чем занята?
Она: вещи собираю... наверное уже не приеду к тебе сегодня.. завтра еще вставать в 6 утра на работу (у нее там переезд квартирный намечается скоро) )

Я: Ну я к тебе тогда после работы забегу

Она: когда после работы?

Я: после 5 часов вечера

Она: ну напишешь как выйдешь

положил трубку.. .

Через 10 минут приходит смс: зай после работы едь тогда сразу домой... я все равно не смогу выйти.. .

Я: нет так нет) )

Она: ну и хорошо)

Я: что за проблема такая? )

Она: настроения нету... .

Я: пойдем поднимать его тогда)) ) хоть краном но надо..)) )

Молчит... .

Я так думаю, просто нету желания видеть меня.... может и ошибаюсь.. .

я думаю если даже нет настроения... желание то должно быть.. .

Антон

чё ты докапался хочет человек сегодня дома побыть - нет надо под шкуру залезть и всю душу вымотать. а нельзя попроще как-то?

ОК
Ольга Корноухова

Такое ощущение что она хочет от тебя отделаться, а признаться прямо духа не хватает.

Сережка Дидковсий

Она просто хочет этот вечер посвятить сугубо своим делам

Юл
Юлия

сам всё знаешь