Шу
Шульц

Как поднять настроение девушке? ситуация внутри

Всем добрый вечер, я от природы пожалуй психолог, всегда увлекался психологией хоть и не пошел на эту профессию, из за моей любви к психологии, у меня никогда не было проблем с общением, всегда находил к любому человеку подход, даже с самым неразговорчивым я мог найти о чем поговорить, всегда мог поднять настроение, ко мне обращаются множество друзей с проблемами, обычно в отношениях, часто помогал и обычно все шло хорошо, но когда дело доходит до себя я не могу применить свои знания на себя, но суть тут немного иная, я познакомился с девушкой она не с моего города, я думаю в наше время ни для кого не будет звучать как дикость) увы по моим наблюдениям на улице уже не знакомятся, в общем эта девушка перевернула мою жизнь, с ней я действительно думаю о теме на которую мы будем говорить, я не могу найти подход как поднять ей настроение, в иной раз когда ей его кто то испортил, она очень обидчивая увы.. но когда она без настроения с ней невыносимо разговаривать.. молчаливая как буд то со стенкой сидишь, у кого есть идеи как можно попробовать поднять ей настроение? был бы благодарен за помощь.. просто уйти и прийти когда будет настроение я считаю не вариант) всё таки мы планировали что бы она летом приехала а я не из тех людей кто бросает других в себе тем более вторую половинку.

Я пару раз пытался спросить) она обычно всегда говорила потихоньку а тут молчит, я перестал спрашивать, спросил дважды в разное время, после решил надо попытаться ей настроение улучшить как то.. не могу смотреть на грустную девушку)

Улук Сыдыков

А ты каждый раз говори эти три заветных слова" Я тебя люблю" и нет проблем

Shaxin Nazirov

не старайся так сильно поднимать ей настроение. может лучшепросто поговорить о том что ее расстроило.... а иногда можно просто помолчать с ней рядом.... ведь если души родственные то и молчание не в тягость.

Карина

Попробуйте отвлечь ёё от того, что ёё расстроило... Поговорите с ней на нейтральные темы... Погода, музыка, кино, искусство... Все, что угодно... Только не лезьте в душу, захочет рассказать, что случилось, расскажет сама..., по собственной инициативе... А, Вы больше шутите и улыбайтесь, это всегда поднимает настроение, но в меру)

Поликарп Матвеич

рассказать парочку анекдотов, или смешные случаи в твоей жизни