Виктория Авдонина.

Перепады настроения - помеха знакомству

Вхожу в вагон метро, было это 2 дня назад. И волей судьбы стал рядом с красивой девушкой. За день до этого подумал, что если только будет малейшая возможность познакомится с понравившейся девушкой, то сделаю это.
И тут эта милая девушка вытаскивает какие то бумаги и упускает ручку - ХАХА. . Я ЭТУ РУЧКУ ПОДНЯЛ И ОТДАЛ ЕЙ.. . И что вы думаете? ? )))
Я ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОЗНАКОМИТСЯ - ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ СТАЛ )))))
Разве не ИДИОТ ))) Она вышла на станции метро Южная из последнего вагона часов в 11 вечера)) ) Сегодня я бы с ней обязательно познакомился бы, но упустил.
Вобщем то не то чтобы испугался, я просто подвластен иногда настроению.
Вобщем я бы просто пообщался с кем нибудь, пишите если что на почту, мне жутко не хватает женского общения..

Василий Беркут

никогда не теряй шанс
судьба в следующий раз может не быть так благосклонна

Stas'm Был Здесь

Ну ступил чуть-чуть.. . Бывает.. . А ты уверен что совсем от денского общения не отупеешь?; ) если хочешь - пиши...