Елена Елисеева

постоянные перепады настроения

Как будто беременный, уже надоело это состояние, вроде все нормально, потом опять накрывает... Что делать?

Yura Borovik

Займитесь спортом.

Дис Неизвестный

займись чем нибудь.

Денис Юдин

Найти причину раздражительности!
Найти хобби, заняться спортом, правильно питаться, спать не менее 8 часов в сутки, не нервничать!! ! Или устранить источник раздражения!! !
Желаю успехов!!!

Оля Алиева

Можно обратиться на консультацию к психотерапевту. Если он не обнаружит ничего по своей части, то пройти обследования на телесные болезни. При некоторых заболеваниях бывает частая смена настроения.