Светлая.

мама завидует или что это?

маме 52. ей и раньше особо не нравилось, как живем мы (я и братья) , все-то у нас неправильно с ее точки зрения. а в последнее время такое ощущение, что она прям как подружка-завистница. ладно если бы советы какие-нито дельные, а то ведь просто замечания ни к чему - ах, как у вас вот то-то плохо (то, что я не могу или не хочу менять, мне и так нравится) , а у меня вот как хорошо. это возрастное зависть, что у нас все удачнее складывается, чем у нее в свое время или что

Ирина Бикейкина

Она нуждается сейчас в Вас. Поддержите ее. Не бросайте в трудный момент ее жизни.

Олег Журавлев

мама завидует??? ну Вы даёте, деушка....

Misha Martirosov

окажите ей поддержку

Мария Александровна

Мама не может сжиться с мыслью, что дети ее повзрослели, самостоятельные, и все у них получается без ее опеки.

Ирина Родкина

Блин.. . А меня это откровенно бесит! Старые женщины со старческим маразмом!
Сама с этим столкнулась и убедилась, что лучше не обращать внимания.
Думайте, что хотите, правильно - не значит хорошо.

Анастасия Ковалева

Климакс, понимание, что в основном все позади, другой менталитет.