Виктория Подолич

А тебе в жизни завидуют (тебя это не бесит) или тебя самого завидки епут?

Михаил Поликахин

Да, мне все завидуют, достали сволочи))))

Artem Петелин

Вот даже и не знаю, чему можно завидовать!) а завидуют!) когда сказали, что завидуют, была не мало удивлена!)

Вячеслав Морозов

И такое тоже было )) всего хватало )

Виктория Разумнова

Я всегда старался быть примеров в первую очередь для самого себя, если я могу как-то помочь людям своим поведением почему бы этого не делать...

Святослав Миловзоров

если завидуют молча, то меня это не бесит. ))

Андрей Невструев

Я никому не завидую и мне пофиг - как на эту тему впечатляются другие по поводу меня.))))

Екатерина Степанова

Бесит сильно, мешает. Саму не ипут завидки. Давно. Считаю это чувство деструктивным и жалким. Я выше таких низменных проявлений. Просто хочется красивой жизни, а что там у кого - спокойно к этому отношусь. Презираю завистников, они меня бесят и раздражают.