Firdavs Muhiddinov

бывает в жизни так что друзей нет и тебе это нравиться?

а мне это нравиться просто устал ошибаться в людях наше общество прогнило и смердит развратом похотью и гламуром а настоящая красота ушла в историю

Марина Бондарева

Бывает, но одиночество это не лучший партнер по жизни

Марина Волкова(Лапенкова)

Значит, никогда не было настоящего друга или подруги... Не может нравиться, если совсем не с кем поделиться... если нет друга-подруги...

Игорь Малиновский

Так это же прекрасно!

Юлия Дубровина

Лучший друг это МАМА! потом уже ПАПА, брат и сестра, все остальное: знакомые, ну может хорошие знакомые.

Эдуард Жульков

Бухать в одиночестве вредно для здоровья)))