Регина

Что тебе надо от жизни?

С Моторчиком

Здоровья и счастья ребенку. Полная и полноценная семья, реализация на работе.

Эд
Эдуард

Найти какую-нибудь дуру, способную терпеть мои многочисленные достоинства)

Сергей Концедалов

Хочу все и сразу..)))))

Кристина Берзина

взять ее за жабры.. хотя бы все сделать для этого

Владислав

Cчастье. Себе на радость, другим на пользу.

Юлия Тимощук

Кайфа по жизни, и жизни по кайфу.

Ju
Justinas

видеть счастливыми своих детей

Людмила Тронина

ну чё надо чё надо... я только хочу увидеть что мои дети устроены в жизни и самостоятельны, и можно помирать счастливым

Дмитрий

Да куй знает!

Марина Павлова

Гармония, Стабильность, Покой, Комфорт, Дружба, Здоровье . Имея все это остальное прибудет само собой .

Zh
Zhenek

Радости и мирного неба над головой.

Надежда Буравцова

Что надо, то и беру)) . Не стесняюсь))