Lara Lara

Лучших друзей не бывает это блеф?

Мы себе друзей ищем по нашим интересам, по пути личному. Рано или поздно друзья заводят семью и вы для него уже уходите на второй план, лучший друг для него это жена/муж и дети. И помогать друг не может все время, как родители. Мы одни пришли в этот мир одни и уйдем. Так если посудить, каждый третий на проекте мне друг по музыке будет если найдет что-то общее. . Пил я пиво например и в друзья пили все лучшие были, бросил я пить и друзья исчезли куда то? Куда то от того что общего почти не осталось.

Лёха Гучев

Друзья это не только люди с общими интересами, но и с родной душой. У меня не много друзей. Хватит пересчитать на пальцах одной руки. И видимся мы с ними не часто. Буквально пару раз на год. Но от этого дружба не стала слабее. Если надо, я горы сверну ради друзей, как и они ради меня. Другими словами, друзья - это родственники, которых ты выбираешь сам.

Руслан Зарипов

Я когда бросил пить никто у меня не исчез, но вот ситуацию про друзей женатых это ужас конечно ((( они прям сразу меняются, другой человек становится.. . был у тебя друг веселый интересный умный мудрый рассудительный успешный отзывчивый, в компании постоянно участвует в разговорах и сам по себе яркая личность. . .а тут приходит со своей женой будущей и сидит молча в обнимку с ней и у него взгляд какой-то мерзкий стал совершенно другой ...и ведёт себя как-то так что прям выворачивает, и ты сидишь с друзьями и не можешь поверить что этот парень пару месяцев назад был совершенно другой человек а стал непонятно кем ( а потом этот человек начинает всё больше морозиться от компании, отрекается от друзей (( вот так вот

Иван

бывают, просто ничто не вечно