Радик Тазов

что вам приходит на ум, когда становишься свидетелем, как женщина и мужчина целуются взасос страстно? 🙂

Даниил Малахин

То и приходит))))))))

Александра Мансурова

в последнее время, я таким парам завидую. Потому что со мной такого никто больше не делает. Так что пусть целуются, пока страсть присувствует

Екатерина Черепашкина

раздражают! дома, что ли, нельзя этим заниматься??) ) на людях как-то не эстетично даже... это всё-таки личное, интимное...)

Ольга Гофман

на ум ничего просто взбуждает))))))))

Андрей Паршин

Ничего, я не разглядываю! Как то не болею этим!

Алеся Юрданова

Вот это страсть-вот это любооооовь)))))))

Рустам Расулов

)))) Завидую :))))))))

Людмила Дмитриева

Приходит в голову, что женщина хочет себе новую машину или сапоги