Ел
Елена

В мёртвом море - мёртвая вода. А где - живая?

В русских сказках мёртвой водой убивали "мёртвые" клетки, а затем живой водой оживляли. Куда рвануть после отдыха на Мёртвом море?

Серега

В Байкале))

Ульяна Громова

Мертвая вода - это вода с разрушенной кристаллической решеткой, способы получения различные и свойства различные (с покойника)
Живая вода - с правильно кристаллической решеткой, методы получения тоже различные и сила так же (намоленная вода из источника)

Ку
Кундыз

В живых существах, структурированная :))

Надежда Россохина

Рванешь домой. Деньги кончатся.

R A

в Чёрном...)