Алексей Самарин

А как заставить себя полюить другую если люблю другую

Короче в я влюблен безумно в свою (тётю) Родствиницу (П. с. на сомом деле она не родствиница) , она сестренка двоюродная моего отца !!!
я реально хочю её у меня даже фантазия сама врубается когда я её вижу даже было видел в обликаешим вещи её и у меня сразу встал и желание пригорела
этот мои случий мой 1 друг знает и говорит мне полюби другую по моложе ну спать с ними можно но влюбиться не могу как нужно? (

Тётку свою закадрить по полной и как же я в отношениях пздц профан за всю жизинь 2 девушки были а насчет секса оч много)

Андрей

Зачем заставлять закадри эту

Елена Бельчикова

представь там запах дракулы)))))))) хех