Мария Агамалян

если мужчина пишет, что он соскучился, что он хочет этим сказать?)

Настя Горетова

Встретиться хочет.... наверно за сексом соскучился....

Сергей Ревин

Обычно мужской текст не переводится. Как пишется, так и читается, так что на заморачивайтесь зря.

Ольга Смирнова

Наверно, что-то нужно.. . Скорее всего уехать на рыбалку..)))

Кр
Кристина

Возможно буквально..

Ольга Корнеева

Скучает значит . Во тупизм !!!

Вася

Что он соскучился.

Олег

по себе не судите. это у вас у женщин (слава богу не у всех) одно на уме другое на языке. то и хочет сказать и сказал уже что соскучился