Алексей Шерстюк

Мужчина пишет только когда хочет написать...?

Ничего не понимаю! Общались с молодым человеком два дня в контакте, он засиживался допоздна, переписка была живой.. . И вот, на второй день мы распрощались, я написала "Пиши, если что.. " и он не пишет уже неделю! 😄 Мужчины, я в тупике!))

Саша Макаров

Быстро вспыхиваем и так же быстро гаснем, есть такой момент)

Азамат Аликулов

Если что есчё не наступило, дела встречи договора)

Николай Таранов

на горшок пошел
не?

Катерина Клеймёнова

в моей практике переписка с незнакомыми людьми в сетях длилась тож примерно не более пару дней,интерес теряется