Гуркивская Наталья

ПОЧЕМУ В СИБИРИ, ОСОБЕННО В ГЛУБИНКЕ ПУСКАЮТ В РЕЙС НЕОТАПЛИВАЕМЫЕ АВТОБУСЫ? ПРИ морозе ОН ЗВЕНИТ КАК СТЕКЛЯННЫй.

Сергей Крутяков

Cочувствую, этого не должно быть. .
Работал на Севере, там автобусы с двойными стеклами, с печкой обязательно.
Но это было давно, еще в Советское время..

Oleg Burkevich

Потому что никто не жалуется. Никому это не интересно и нет до этого дела. А надо бы писать в службы соответствующие, заинтересовать. Езжу в собственном автомобиле (отапливаемом) но даже он прыгает и звенит, а окна при езде чуть ли не полностью замерзают, на морозе.. . Ничего не поделаешь.. . Морозы то серьезные у нас.

Виктория Тырса

Одевайся теплее, детка, когда на автобусе ездишь (((

Антон

Тяжёло наверное даме с гитарой да ещё в сибири?

Ay
Aysidora

Ну, где Ваш патриотизм?

Да, есть такая буква в этом слове...