Андрей Репин

Почему в глубинке России живёт такой тёмный народ?

Ве
Вера

Не везде, есть деревни где не пьют и не курят например!

Александр

Может быть этот темный народ намного чище светлого. который живет в крупных городах7по-разному бывает Не надо людей оскорблять

Яна Черемисина

Тёмный народ уже в Москву весь перекочевал, целыми аулами

Юлия

Это в Москве живут одни дебилы.

Яков

нормальный там народ живет. Душевный и простой.

Алексей Петрыкин

Живут там вполне интеллигентные кулибины.
Весь цвет тёмного народа впитала Рублёвка.

Св
Светлана

Тёмный ли? Может на оборот?

Иляна Селезнева

Темные народ встречается и в больших городах .

Ан
Аня

что-то я в глубине негров не видел

Elena Agapova

Там свои "Царьки" правят бал. Гнать на х. этих царьков и устанавливать федеральные порядки.

Денис

зато душевный...

Наталья ****

Намного светлей и чище тех кто в мегаполисах.

Алла Гордиенко

а я вот приезжаю в глубинку мне кажется что в городе дикари темные живут.

Макс Толокин

Уточните, какие именно?
А то я решу, что вот такие: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uyJQC95PU7s
"Школа в маленьком поселке Инголь Красноярского края стала известна на всю Россию, а за её учениками закрепилась слава сибирских Кулибиных. Ежегодно ребята становятся лауреатами творческих и научных конкурсов, а недавно опыт школы по культурному образованию был представлен в Париже по линии ЮНЕСКО"
Или здесь?. (Примечание: дети разновозрастные, как бывает малогабаритных сельских школах, где в одном помещении объединяют разные классы)

Алексей Тихонов

ты шо болен? так называемые бизнесмены куда несут баблос? в комерческие банки! ну и кто тёмный??

Наталья Кожанова

Потому что нет там возможности для нормального обучения и развития.

Владимир Столяров

С Африкой перепутал

Александр

Твой свет до нас не доходит...

Лидия

Просветленный ты наш, поясни бедолагам и почему все гомики, проститутки, ворьё всех мастей и прочий сброд в большом количестве живущий в центре - это светлый народ, а остальные, кого тошнит от это смрада, упакованного в красивую упаковку, ты называешь тёмным . Хотя покупая картофель в магазине или на рынке, ты не задумываешься, что вырастить его у тебя мозгов не хватит . Удачи в умозаключениях как представителю вышей касты раннее упомянутых .

Олеся Молдавская

А сколько самородков?