Вера

Народ в России хорошо живёт?

Вячеслав Тур

Я ем 3 раза в день, вечером сижу в баре, что ещё для счастья надо?

Елена Данилова

Президент России однажды заявил, что рабочий человек в среднем по стране получает около 35 тысяч рублей в месяц. Судя по его словам, либо я живу не в России, либо я не человек вовсе

Алексей Котельников

Живет нормально. как минимум в 5 раз лучше, чем на Украине

Zoka Mister

Глупость какая!!!

Александр Уткин

Смотря с чем сравнивать - если с Африкой, то просто роскошно, а если с Рокфеллером, то не очень 🙂

Наталья Василенко

Хорошо, только вот зима долгая и дождь на улице, таки пора подумать сделать из Сибири Юга .

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Да. Вполне. Хоть нам и худо почти. всегда, иногда злимся на власть и богатеньких. Но само осознание того, как что ты русский заставляет жить и радоваться жизни.

Валерия Кулыбышева

как сыр в масле вон с 1 января по апрель пенсия моя выросла на 10000р

Елена Ухватова

Нормально живём.
А подростковое чОрно-белое мышление автора ( крайность : плохо-хорошо) выдаёт в нём возраст. Или тупость.

Виталий Ромащенко

да ни чё так-выживаем помаленьку

Артём Филатов

Согласна с Михаилом Христолюбовым. Не знаю как на материке, а в Якутии мы не живем- мы выживаем...

Иг
Игорь

включите телевизор, там одни довольные и счастливые хари

Николай

Отлично! Как никогда прежде

Александр А

Всегда хочется лучше. По сравнению с моими мечтами я живу довольно плохо.
А как поглядишь на прошлое, так вроде и ничего. . .А что такое хорошо?

Самые счастливые люди живут не в самых обеспеченных семьях и даже не таких странах.

Михаил Утешов

Не жил в России, но думаю люди могут позволить купить себе почти всё что угодно. Почти))

Елена Сереброва

Живу нормально.

Светлана Иванушкина

отлично! в большинстве городов нет работы и денег-медобслуживания. бедность маргинальность