K@
Katya @@@@@@

Народ живёт бедно только в России или в других странах также?

Алексей Елистратов

Конечно только в России, везде демократия, а мы тут голодаем.
Нет мест для парковки, пробки по несколько километров, ужас.

Игорь Бабаев

в африке и тд хуже если вникнешь

Василий Иванов

В России-то ещё терпимо.. . Особенно если человек уповает во всём на Бога.
А вот в Африке люди, слышала, умирают от голода.

Aleksey Kiselev

Съезди в Таджикистан и ты будешь смотреть на жизнь в России совершенно по другому.

Abdishukur Batyrov

Сейчас везде паршиво, а в России особенно, одни кредиты чего стоят, на такие проценты всех жидов-кредиторов можно в Израиль отправить.

Евгений Зарубин

С ума сошли? Вы Кейптаун видели? Там люди в целофановые пакетики ходят и с крысами дохлыми в помойках спят

Самир Гусейнов

простой народ всегда и везде живет бедно, так построена система в которой мы живем. Пока миром правят Сатана Дьявол и корыстные, продажные, нечестные политики, ничего хорошего ожидать не стоит.

Natali Petrenko

Можно предположить существование бедных во всех странах. Только в разных пропорциях.