В*
Виктория ***

За что другие страны должны уважать Россию и ее народ?

Юлия Фролова

За великую русскую литературу музыку живопись и тд. Русские а под ними я понимаю всех кто думает по русски внесли огромнейший вклад в мировую культуру.

Андрей Запертов

Другие страны должны уважать Россию и ее народ ЗА ВСЁ.

Елена Коннова

А за что ее не уважать и любить?

Это все злые еврейские языки ее очерняют.
Первая грязь полилась когда, надо было что то ляпнуть гадкое, тогда живи в США или Израиле. Теперь Лондон, тоже очень модно.

Анна Потапова

Никто никому ничего не должен. В том числе и Россия 🙂

Татьяна Небера

Уважение не требует нужности, уважение требует вежливости.

Игорь Коробков

Не уважать, а ссать её должны.

Алла Щелакова

За то, что в ней живет много дураков, по прозвищу "ученик" - провокатор из под забора.

Ирин@ (Esther) Черновол

музыку, балет, литературу.. . да много за что

Эркетайка Омка

За то, что над Россией посмеяться можно.

Алексей Королёв

А почему должны? Кто это установил--что должны?
Кто хочет уважать Россию, тот уважает, безо всякого--должны.
Кто не хочет не уважает. Это право каждой отдельной страны, в том числе и право самой России.
Уважать тех кто по их мнению достоин уважения.

Анжелика Поддубная

Каждый человек хочет к себе уважения, и какая разница, где он живет.. . спросите по другому.. . почему стали появляться подобные вопросы, и почему мы, живущие в России задаем их.. . а такие же живущие в России отвечают пренебрежительно... откуда столько вражды и недоброжелательства.. . жить в любви, доброжелательности, взаимозаботе, взаимоподдержке, взаимовыручке гораздо приятней и никто ни у кого не будет требовать уважения...