Евгений Шмендель

что в других странах думают россии?

что они думают? бояться? или нет? думают алкаши? наркоманы? убийцы? я тут зарегался на фейсбуке ко мне многие добавляются и первым что они пишут vodka водку любишь? водку пьешь? ) вы русские любите очень водку и шоколад хД)

Дмитрий Орлов

да, и медведи по улицам с балалайками бегают....

Софья Демишева

Чтобы не думали, но покоя мы им не даем, постоянно о нас говорят. Может завидуют нашему терпению ?!

Ма
Маша

ничего они не думают а многие вообще не знают что это