Елизавета Боня

Как думают иудеи России - в России антисемитские настроения ныне сильнее, чем в Германии или других странах Европы?

Dimon Yakubov

Самым большим семитским народом на земле являются АРАБЫ.
Поэтому те, кто недружелюбно относится к арабам и есть истинные антисемиты.
Те же, кто занимается притеснением арабов, повторяю — этого самого многочисленного в мире племени семитов, — все те, кто сживает арабов с насиженных веками земель, и есть антисемиты в квадрате, т. е. , самые настоящие злобные и оголтелые антисемиты.