Любовь

почему россия прощает миллиардные долги другим странам, но только не своему народу?

Tima Edelmann

а свой народ чего ей должен?... и кто такая в таком случае эта "Россия" которой задолжал собственный народ?

Ек@терин@ Я!

Потому что это Россия

Елена Бардина

Им нечем отдать. Разве только обезьянами. Зачем нам столько макак ?

Игорь

а свой народ России ничего НЕ должен!
со своего народа правительство скоро последние портки отберет, ещё не вечер.. .
зато я узнала и в шоке от того, что ГАЗПРОМ - это "народное" достояние! - вот где обхохочешься!

Сергей Романченко

Это факт реальный. Правда, я бы сказал не долги народа, а долги народУ не выполняют. Так таки мы тут хозяева.

Павел Дианов

там либо взять нечего, либо руки коротки, либо это обмен на что-то. А своего народа и так много, а если и мало, бабы еще нарожают.

Андрей

Этот вопрос всегда возникает когда иду получать 8000 руб пенсию! и когда через неделю или 10 дней она заканчивается.
Неужели у них бумага на станке быстро заканчивается, чтобы напечатать деньги, для пенсионеров по 20-40 тыс рублей и для учителей и врачей и военных?? ?
Это же просто бумага с цифрами. И самое смешное, что даже заработать их негде! Их все выдали политикам и депутатам.

Алексей

Потому, что когда понимаешь, что взять не можешь, то выгоднее простить.

Ma
Maks

паразиты на теле народном.

Яха Бекмурзиева

Самого интересует этот вопрос постоянно.
Посчитаем: 1 миллиард долларов делим на 150 мл (примерно )) ) получаем 6,7 доллара*31=206 рублей ни жителя страны. А если посчитать что строительство 1 км дороги равен 4 мл долларов = 250 км. Да, лучше бы строили дороги в России. Те посчитаем что у России в западных банках кубышка на 500 миллиардов долларов, до смогли бы построить дорогу длиной 125 тыс км, о.... еть по другому не скажешь. . а на Восток страны дороги нет и каждый год из плохих дорого теряем 6% ВВП.