Юрий Поддубный

Почему большинство в России живёт от зарплаты до зарплаты?

Алексей Стёпин

такой менталитет.... причем, что характерно, у 98,8%% людей даже НЕТ сбережений=)))

Смирнова Вероника

так выгодно правительству им больше достанется

Роман Сазонов

А что, где-то по-другому живут?

Oleg Nakoshnyy

Согласна со всеми предыдущими высказываниями, но хочу добавить от себя. Посмотрите, сколько народ оставляет денег в супер-, пупер- маркетах. Покупается безумное количество абсолютно не нужных ( или без которых можно запросто обойтись) вещей. А сколько продуктов выбрасывается на помойку. Тут не каких денег не хватит.

Анна Кулагина

Так живёт пять мллиардов из семи на всей планете.