Vlad Online

можно ли сказать что большинство современного населения в россии живёт как в этом стихотворении высоцкого?

Подумаешь, с женой не очень ладно.
Подумаешь, неважно с головой.
Подумаешь, ограбили в парадном.
Скажи еще спасибо, что живой.

Ну что ж такого, мучает саркома?
Ну что ж такого, начался запой.
Ну что ж такого, выгнали из дома?
Скажи еще спасибо, что живой.

Плевать, партнер по покеру дал дуба.
Плевать, что снится ночью домовой.
Плевать, соседи выбили два зуба.
Скажи еще спасибо, что живой.

Да ладно, ну уснул вчера в опилках.
Да ладно, в челюсть врезали ногой.
Да ладно, потащили на носилках.
Скажи еще спасибо, что живой.

Да, правда, тот, кто хочет, тот и может.
Да, правда, сам виновен. Бог со мной.
Да, правда, но одно меня тревожит:
Кому сказать спасибо, что живой?

Вар Хай

спасибо, что живой.

Ко
Константин

Вы внимательно читайте последний абзац, потом еще раз, потом еще раз, потом еще сто раз, пока не дойдет, что во всех своих бедах виноват сам.

если вы щенесдохлик, не читайте, не поможет.... у вас все равно кто-то другой виноват будет....

Андрей Сурняев

Да нет, не похоже. Хотя и такие попадаются. Впрочем, как и всюду.

Александр

Это адресное послание, людям в теме, а не всему человечеству.

Зедуллах Шайдаев

так живут не только в России а во всем мире простые люди и что....