Татьяна Печавина

че трудно написать программу.. взял програмки кпссс, ер, лдпр и т. д.. и за вечер слепешил?

На
Наталья

так нет национальной идеи у нас. .
чего строим- если социальное общество- то почему пенсия чиновника до 200 тысяч доходит? Вот у Чечни нацидея- обобрать нас по полной. У них и ненависть к нам- что мы не пришей кобыле хвост живем... Сами трусы, и нас трусами считают.
Считаю- правы они- мы как-то надломились что ли, в борьбе за выживание, в борьбе с изобилием...

Екатерина Сахненко

За вечер - может получится только - Лепешка... А с одной программой далеко не уедешь... Нужно еще заслужить доверие масс, либо попасть в нужную волну...