Аза Моргошия

Кто знает повысят ли срок службы в армии опять до двух лет?

Андрей Мезенцев

Пока нет, но есть все предпосылки, что в дальнейшем срок службы в Армии будет постепенно увеличиваться.

Ев
Евгений

Нет не повысят.

Владимир Щербаков

Нет Срок службы в российской армии один год http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/12/09/n_2656301.shtml

Алёна

Долго что ли закон о сроке службы изменить, раз и готово, сегодня 1 год, а через годик 2,5

Дениска Клубнячков

Только ДЛЯ ВАС ЛИЧНО.

Максим

даже не сомневайся. хорошо еще если до двух а то как бы до пяти не подняли. вон уже баб хотят в армию призывать. служить то некому.

Николай Николаевич

а два года это много? пипец! как на каторгу собираетесь: (