Л.
Любовь ......

подскажите пожалуйста названия фильма??

суть фильма такая: маленькая девочка в классе 7-8 училась, ее называли шлюхой )) ее учитель был педофилом, он хотел ее износиловать а она пырнула ножницами ему в левую руку) ) это начала) ) дальше не досмотрела) хочу досмотреть) российский фильм, там что-то про Ленина и фильме учитель (педофил) читал газету правда) вроде бы фильм старый ...в конце знаю что он всех убивал ( помоему категория ужасов )

и как он называется??

вообще-то я уже наверху написала что я смотрела только начала.... название я не видела

Александр C

Я смотрел такой мультик

Кирилл Меланич

Стоп!! ! Раз смотрела, то и название знать должна. Так какого хрена здесь воду мутишь?