Людмила Кочетова

сериалы Рабыня Изаура знаете вот я не знаю имя актриса которая играла в ролях у изауры была первый жених а этот

жених есть сестра после гибели брата сестра отдала деньги богача выкуп рабыня напамять от брата того брат любил изаура такое персонаж помните мне нужна фото актриса сериале

Ирина Арбузова

Первым возлюбленным Изауры был Тобиас, у которого была сестра Таис.
Ее сыграла Элиза Фернандес

Азамат Хафизов

Фамилия актрисы, снимавшейся в роли рабыни Изауры - Луселия Сантос.. . Фото найди в интернете!...