Соня Петрова

Не можете подсказать? Нужно название саундтрека к сериалу "Рабыня Изаура".

Во 2 серии 1 сезона Изаура играет на фортепиано и убегает в сад, в саундтреках играет очень красивая классическая музыка. Можете подсказать название или ссылку на скачивание.
Спасибо.

Nootsall Murzabekov

Можно заказать на сайте мюзик тире уроки ком. Они уже публиковали Королёк - птичка певчая. Это тоже был чей-то заказ. Думаю для коллекции обязательно подберут