Светлана Городничева

Не знаете, как называется фильм? Толи корейский, толи японский, толи китайский

Там парень нашел костюм (полностью облегающий кагбуд то бы из кожи) и у него ещё кинжалы из локтей (он их может доставать от туда, а может убирать). Извините смотрел лет 7 назад ели не больше, так что плохо помню.

Ни фигасибе, дак он по анимэ снят. Пойду анимэ смотреть, спасибо!

ОК
Олеся Кряжкова

Может имели в виду американского Гайвера?
Он хоть и штатовский но снят по японской манге.