Инок |Moнолит|

Кто знает магазины корейской, китайской или японской одежды в Москве?

Мне не нужны интернет магазины. Нужны адреса или ссылки на сайты магазинов куда можно прийти, посмотреть/померить

Снежана Сыропущенская

Магазины китайской одежды расположены по всей Москве, если что.
В Астраханском переулке есть весьма интересный магазин японских товаров, но одежды я там не видел.