Julie Volkoff

подскажите название этой манги на японском/китайском/корейском

http://read manga.me/really(уберите пробел между рид и манга)

Вика

Это не манга. Написано же - манхва. Корейские то бишь комиксы.
Манхва так и называается - "Really?!". Манхвака изначально дал ей название на английском. Вы что, обложки томиков не видели?
Если хотите записать название на корейском, то это будет всего лишь транслитерация английского слова - 리얼리.

Ася

В левом верхнем углу обложки явно видны корейские иероглифы. А так вам наверное проще будет к переводчикам обратиться, они уж точно знают.