Инна Жуманиозова

где в Москве можно купить китайские, японские или корейские маски для волос?

Одинокий Волк

вроде чето корейское было на озоне

Дима Килигин

На ВДНХ, павильон ЗДОРОВЬЕ называется, (проходите фантан "Дружбу народов") и с левой стороны заходите, и там есть и для волос и для лица.

Алексей Богдюн

нигде не видела, если честно... проще. на мой взгляд, заказать на ебей

Алексей Тарасов

Сейчас можно купить настоящие корейские маски для волос тут: http://magicalimage.ru/poleznaya-informatciya/2016-06-15/yaponskaya-kosmetika-dlya-volos-ukhod-za-volosami