Hamroyev Bekzod

Как закрепить волосы китайскими (Японскими? ) заколками для волос в виде обычных палочек?

Видела как девушки берут обычную палочку и просто наматывают на нее хвост сзади, втыкают в получившийся пучок и это все держится. Как?

Дмитрий Каминский

Завязываешь хвост, заплетаешь с него косу, скручиваешь косу в дульку и протыкаешь палочками по диагонали как можно ближе к голове, стараясь при этом поддеть волосы ближе к корню.