Сл
Славик

Что плохого в волосах на заколках?

У меня короткие (как мне кажется) волосы, не суть, хочу длиннее, буду заказывать. Мой парень говорит, что все друзья и он в том числе надо мной РЖАТЬ будут, почему блин!

Julia Belyakova

Поменяй парня. Он не очень умный и друзья такие же. Я бы не отказалась от прядей на заколках. Только вот заморачиваться не хочется. Да и свои отрастила до низа лопаток. Делай то, что хочется тебе. И плевать на всех - это твоя жизнь. А то всю жизнь так и будешь подстраиваться под парня и его друзей.

Виктор Ильин

Потому что искуственные, я бы набралась терпения и отрастила бы их... конечно это не быстрый процесс, чтобы они быстрее росли нужны витамины и масла для волос. Все это в аптеке.

Сергей Толкачев

а может вам просто не идут длинные? он наверно только из лучших побуждений так говорит, и потом, может его ужасно возбуждают ваши короткие

Андрей Николаевич

потому что волосы эти искусственные и и представь если ты куда нибудь пойдешь а прядка это у тебя может в любой момент оторваться, как ты будешь себя тогда чуствовать?

Инга Левицкая

лучше отрасти свои. делай маски из репейного масла. у меня волосы быстро растут от него,