Ок
Оксана

Где можно заказать китайскую или корейскую одежду по низким ценам?

Ан
Андрей

Подскажу! Здесь можно заказать, то что ты ищешь, да и не только из Китая.
Вот ссылка: http://bitly.com/TnMO66
Там не сложно: заходишь, регистрируешься чтобы можно было заказывать, и выбираешь что тебе нужно. Там есть товары из четырех стран и Китай конечно. Плюс множество заграничных магазинов, в общем есть где разгуляться.

Ал
Алексей

Найди сайт Про Корейскую или китайскую одежду они тебе по доставке доставят ну или через Intaim!!!!Ну тоесть через Интайм.!

Алена

Зачем заказывать, ее полным полно в офф-лайне, на любом рынке в рядах. Насчет корейской не скажу, но то что там все тотально китайское - факт.
Ну а лакшери сегмент китайских шмоток - это Гонконг, все интернет-лабазы только там.

Павел Клочков

http://vk.com/club42415757 вот, надеюсь, поможет: ) У меня знакомая оттуда всё время покупает для семьи

Оксана Бажанова

зачем людям китай не понимаю... лучше купить не 5, а 1 кофточку, но качественное.
вы на столько богаты, чтоб покупать дешовые вещи?