Эльмира Галяутдинова

Где можно заказать крутую и дешевую одежду, то есть что бы цена нормальная была.

Покидайте ссылки пожалуйста: )
Просто не хочу со всеми одеваться однотипно)

Вот вы и тупые. Я так то мела ввиду качественную одежду. А вы только и хлопаете глазами, гнилые люди: )
Лучше бы промолчали чем свою тупость показывать. Вообще не остроумно.
Ну да блять. Заказала в интернете одежду, постирала побледнел цвет .
Так что прежде чем отвечать, сто раз подумайте.
Спасибо что хоть рассмешили 🙂

Zabenkova Viktorya

А ты грубиянка (((В инете вообще лучше ничего не заказывать, на.. бут как здрасте ни увидеть ни потрогать, пришлют тряпку, которой трендец после первой стирки за бешеные деньги и ничё тут не поделаешь. Лучше уж зайти в хороший проверенный магазин в своём городе, и не рисковать.

Манас Абдиев

зачем дешевая плохая (

Alexander Ignatenko

у китайцев, в подвальчике шьют, круто, модно и не дорого)))

Татьяна Брызгунова

Сэкондхэнд, хотя я брезгаю

Екатерина Власова

сайты китайской одежды, там всякого полно, наверное.

Алеся Юрданова

по-русски научилась ругаться....) а пишешь все равно неправильно)