Владимир Вершинин

Где в интернете можно заказать дешевую одежду ?

Павел Ребровский

с алиэкспресса если только

Shurik Vohidov

с ибей)

M*
Mari ***

EBAY. тоже дешевая одежда

Venera Bunesko

Алиэкспресс, всякие группы в контакте.

Bakitbek Amrakulov

Дешевую качественную только из Америки, заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лиана

Посмотри:

http://sale01.ru

Это типа поисковика распродаж одежды в интернет-магазинах России. Иногда попадаются скидки до 90%... и вся одежда брендовая

Юрий М

Очень часто заказываю одежду здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Самый достойный выбор в широком асортименте и отличном качестве!