Елена Дьяченко

Прочту ваше имя в алтаре, пишите имена. РПЦ

Любовь Ермилова

Имя моё - Легион.

Лала Абдуллаева

Ирина, Валерий, Ольга, отрок Дамиан

Татьяна Гребенникова

ты че за хрень и че тут делашь?

Мария Емельянова

мы сами с усами и к Богу обращаемся на прямую во имя Иисуса Христа, а не через вашу торговую лавочку

Наталья Турманенко

Кирил
Владимир
Дмитрий
Берл

Настенька Бурсикова

и мое, мое - Синхрофазотрон!

Юлия Ха

"Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат? " (ЦЫ)

Андрей Шушлебин

Вот большая честь. Я тоже могу прочесть, и не только в алтаре, а даже в подъеъде или, скажем, в огороде. Хотите? Вот вам, наверно, это польстит...

Андрей Овчинников

Ричард
Фридрих
Чарльз
Уильям