Гульнара Бекишева

Как правильно создать домашний алтарь ?

что для этого нужно

в каком месте он должен быть ?

По
Поля

Вот пример домашнего алтаря.

На самом деле, тут многое зависит от того, в честь кого вы его создаёте. Возможно, эта ссылка вам пригодится.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Фокина

В своем духе-алтарь.

Юлдуз Ганиева

домашний алтарь не богоугоден! 11

Сергей Коханович

Домашний христиаснкий алтарь - угол комнаты. Икона Спасителя или Троицы, Богородицы + именого святого или святых + мини-подсвечник + флакон со святой водой + кадильня с ладаном. Также рядом полагается Евангелие или Библия с молитвословом. Только все это трудновоспроизводимо, особенно, если есть домашние животные.

Антон Мухин

Богу надо поклоняться в духе и истине. Накормите голодного -----------и будет вам Божье благословение