Ru
Ruslan

сыну 9мес. кушает малыш утром и вечером. хочу вечером давать обычную пищу. ребёнку не повредит перед сном твёрдая еда?

в смысле остальное время кушает с ложечки)

Fadeeva Natalia

в смысле 2 раза в день всего кормите?!

Константин

Не повредит.

**
*cтаська *

Супчиком можно жиденьким накормить. Лучше с мелкой лапшой. Картошку с мясом не стоит.)

Е*
Евгений ****

Я перед сном сыну кашку даю)))

Иван

Если ест манку, то лучше всего, она сытная и полезная, будет спать всю ночь, моя только в 10 утра есть, если в 9 манкой покормлю.

Анастасия Анисимова

манная каша самая бедная и менее полезная чем другие каши, а вот овсянка-самое то гречка может быть., супчики

Анастасия Елисеева

А мы тоже манку перед сном любим) ) А вот овсянку малыш терпеть не может. Твердую пищу, я думаю, давать не стоит, а вот кашку какую-нибудь - это хорошо. Ну, и смотря что вы подразумеваете под "твердой" пищей"