Ка
Катюша

о чём нужно помнить\не забывать живя вместе?

Ан
Анастасия

что добро забывается очень быстро

G!
Gunner !!!

чья очередь мыть посуду

Кобра Наталья @-@-@ К

главное беречь друг, друга .

Елена Котрухова

О том, что кто-то уйдет первым.. .
в мир иной

Игорь Светлов

что у КАЖДОГО должно быть личное пространство, так уготовано природой, человек должен и помолчать и подумать и укрыться от чужих глаз. Нарушая этот закон можно постоянно злить человека, он будет мстить.. . делится радостями) уметь поднять настроение, либо не трогать когда тебе хорошо а другой чел счастлив. Идти на компромиссы, ибо ты уже не одна. И самое главное правило а точнее закон если один человек что то вносит в сожительство это умножается на два. Вносишь радость и берешь радости вдвое больше, а если вносишь деготь, то.. . ни о какой бочке меда нет и речи)

Володя Tigrenok

Что в трудную минуту надо быть всегда рядом.

Oscar Zhumaniyazov

не мешать другому жить так, как он хочет (в нормальных рамках имеется в виду).