Olga Baranowa

как же быть? все время забываю что живу в деревне.

до этого жила в городе но так много трудилась что и он оказался маленьким для меня тогда и хотела я объехать весь мир.
потом жизненные неурядицы и теперь выхожу из дома а это все та же деревня.

пока дома кажется что в городе попрежнему вот выйду и сяду в троллейбус. хотя уехала чтоб купить ауди и выйти за муж за состоятельного человека. простое такое женское желание.

но на первом месте была конечно любовь .

просто четко осознать разницу

Николай Моложон

что надо то?

Ярослав

В чем проблема? не понятно