Ирина Сурыгина

Живые существа чувствуют боль чтобы не забывали что они ЖИВЫЕ? ? Черт вас всех дери!

Олег

Не сердись. Лучше порисуй пирамиды.... мозаики.... феодальные замки и принцесс с букетом.

Миша Ганьшин

Представляю себе это общество без боли... один без руки, другой без ноги... Давайте будем радоваться боли...

Aliona Plescan

Чтобы не забывали, что они умеют чувствовать.. . и не только боль....