Кирилл К

Живу в деревне.. . Быстрого интернета нет.. . НО!!!

Завтра на целй день у меня будет быстрый интернет!! ! уаха!! ! Чтоп осоветуете скачать ???В какие игры поиграть ???БЕСПЛАТНЫЕ!!!! Подскажите чего - нить а то у меня мозг перестанет работать, когда я увижу этот великий мб/сек!!!

Александр Уткин

Барби скачай

Ми
Михаил

В честь чего это его тебе дадут, аж целый Мб? Что за праздник? Сиди уж лучше на Кб, а то нажрёшься.