Андрей Пестряков

Какой самый хороший и быстрый 3g интернет в эстонии? (сам живу в Кохтла-Ярве) (сам живу в Кохтла-Ярве)

Просто купил пакет Elisa Mint Strong(до 7мб\сек) и охуеваю как тут скорость даже до 1мб не доходит.. .вот думаю тогда какой смысл в таких пакетах ведь лучше бы было взять просто пакет до 2мб\сек. . вот и хочу знать tele2 или Emt у них точно такиеже обещания?

хотелось бы скорость иметь хотябы 3-4 мб, а не 40кб. замеры делаю на сайте: www.speedtest.net

Евгений Бехтерев

Самые лучшие интернеты: Волготелеком, и Китеж

Гайшута Сабитова

В Эстонии ничего быстрого не может быть по определению - там все и всё сплошной тормоз)

Yura Borovik

Бери EMT. Но у них ограничение объема до 15 ГБ. Если не качать фильмов, то этого хватает.
И не засоряй интернет матом, тут и без тебя уродов как грязи....